Guía de funcionarios

Coordinación de Gabinete

Lic. Sergio Leonardo Mordacci
Lic. Sergio Leonardo Mordacci
Coordinación de Gabinete
C.P.N. Analía Beatriz Nuche
C.P.N. Analía Beatriz Nuche
Auditora General Adjunta
Dr. Fabricio Juan Oieni
Dr. Fabricio Juan Oieni
Fiscalía General Adjunta
Dra. Ana Virginia Daneri Conte Grand
Dra. Ana Virginia Daneri Conte Grand
Dirección Legal y Técnica
Dra. Rosana Isabel Gómez
Dra. Rosana Isabel Gómez
Subdirección de Despacho y Boletín Oficial
Sra. Silvia Carina Herrera
Sra. Silvia Carina Herrera
Dirección de Ceremonial y Protocolo
Lic. Ana Paula Zegaib Pujado
Lic. Ana Paula Zegaib Pujado
Dirección de Comunicación Institucional
Srta. María Ernestina Muñoz
Srta. María Ernestina Muñoz
Subdirección de Prensa
Sr. Cristian Javier Molina Espejo
Sr. Cristian Javier Molina Espejo
Subdirección de Comunicación y Redes Sociales
Sr. Julio Elías Quattropani Solazzo
Sr. Julio Elías Quattropani Solazzo
Subsecretaría de Modernización
Sr. Fernando Rubén Dohmen
Sr. Fernando Rubén Dohmen
Dirección de Innovación Tecnológica
Lic. Marcelo Adrián Gil Pérez
Lic. Marcelo Adrián Gil Pérez
Dirección de Gobierno Digital

Secretaría de Gobierno

Dr. Horacio Esteban Lucero
Dr. Horacio Esteban Lucero
Secretario de Gobierno
Sr. Roberto Alejandro Roldán
Sr. Roberto Alejandro Roldán
Dirección de Deportes
Dra. Alejandra Daniela Bueno Canet
Dra. Alejandra Daniela Bueno Canet
Dirección de Comunidades
Sr. Guillermo Andrés Toranzo Miodowsky
Sr. Guillermo Andrés Toranzo Miodowsky
Dirección de Desarrollo Humano
Sr. Facundo Antonio Valentín Naranjo
Sr. Facundo Antonio Valentín Naranjo
Subdirección de Juventud
Sra. Rosana Elisabeth Molina
Sra. Rosana Elisabeth Molina
Subdirección Área Mujer
Sra. Marcela Viviana Carranza
Sra. Marcela Viviana Carranza
Subdirección de Discapacidad
Dr. Julio Nacif Bocca
Dr. Julio Nacif Bocca
Dirección de Salud Municipal
C.P.N. Roberto Carlos Albarracín
C.P.N. Roberto Carlos Albarracín
Dirección de Recursos Humanos
Dr. Jorge Martín Vega Sánchez
Dr. Jorge Martín Vega Sánchez
Dirección de Seguridad
Sr. Martín Eduardo Mallea González
Sr. Martín Eduardo Mallea González
Dirección de Empleo y Desarrollo Productivo
Sr. Rogelio Marcelo Cerdera
Sr. Rogelio Marcelo Cerdera
Director General de Inspección Municipal
Dr. Mauricio Ariel García Torés
Dr. Mauricio Ariel García Torés
Subdirección de Prevencion y Riesgo Laboral

Secretaría de Hacienda

C.P.N. Sebastián Pacheco Silvano
C.P.N. Sebastián Pacheco Silvano
Secretario de Hacienda
C.P.N. Marcelo Javier Vera
C.P.N. Marcelo Javier Vera
Tesorero General
C.P.N. Eduardo Sebastián Rotondo Gómez
C.P.N. Eduardo Sebastián Rotondo Gómez
Subdirección de Contaduría General
C.P.N. María Gabriela Lueje
C.P.N. María Gabriela Lueje
Dirección de Finanzas
Sra. Luciana Campus
Sra. Luciana Campus
Dirección de Compras
C.P.N. Paula Andrea Cuello Scidá
C.P.N. Paula Andrea Cuello Scidá
Subdirección de Concursos y Licitaciones
Lic. Santiago Martín de los Ríos Camenforte
Lic. Santiago Martín de los Ríos Camenforte
Subdirección de Control y Publicidad Urbana

Secretaría de Planificación Urbana

Ing. Edgardo Héctor Güerci
Ing. Edgardo Héctor Güerci
Secretario de Planificación Urbana
Arq. Mario Luis Pastrán
Arq. Mario Luis Pastrán
Subdirección de Planeamiento
Ing. Ángel Alejandro Capriotti
Ing. Ángel Alejandro Capriotti
Subdirección de Técnica
Sr. Cristian Andrés Hernández
Sr. Cristian Andrés Hernández
Dirección de Obras
Dr. Luis Esteban González Santiago
Dr. Luis Esteban González Santiago
Dirección de Movilidad Urbana
Arq. Miguel Ángel Di Pane
Arq. Miguel Ángel Di Pane
Dirección de Planeamiento

Secretaría Ambiente y Servicios

Dr. Javier Orlando Rodríguez
Dr. Javier Orlando Rodríguez
Secretario de Ambiente y Servicios
C.P.N. Rodrigo González Della Motta
C.P.N. Rodrigo González Della Motta
Subdirección de Servicio Automatizado
Sr. Alejandro Jorge Estévez Rubia
Sr. Alejandro Jorge Estévez Rubia
Subdirección de Movilidades
Ing. Maximiliano Suárez
Ing. Maximiliano Suárez
Dirección de Ambiente
Sr. Claudio Acosta
Sr. Claudio Acosta
Dirección de Emergencia Municipal
Dr. Rolando Pablo Gattoni Quiroga
Dr. Rolando Pablo Gattoni Quiroga
Subsecretaría de Empresas Municipales
Sr. Alejandro Aníbal Barbano Moreno
Sr. Alejandro Aníbal Barbano Moreno
Dirección de Feria y Mercado de Abasto
Sr. Óscar Alberto Brocca
Sr. Óscar Alberto Brocca
Dirección de Cementerio
Dr. Alejandro Eduardo Ruffa Giménez
Dr. Alejandro Eduardo Ruffa Giménez
Dirección de Servicios Fúnebres
C.P.N. Gustavo Mauricio Benteo
C.P.N. Gustavo Mauricio Benteo
Subdirección Administrativa de Eco
Ing. Diego Luis Paez
Ing. Diego Luis Paez
Dirección de Depósito General

Secretaría de Cultura, Turismo y Educación

C.P.N. Sandra Elizabeth Barceló Obredor
C.P.N. Sandra Elizabeth Barceló Obredor
Secretaria de Cultura, Turismo y Educación
Sr. Javier Alejandro Gómez
Sr. Javier Alejandro Gómez
Subdirección de Cine Teatro Municipal
Lic. Natalia Andrea Segurado
Lic. Natalia Andrea Segurado
Subdirección de Museo de la Historia Urbana
Sr. Mariano Daniel Graffigna Soto
Sr. Mariano Daniel Graffigna Soto
Dirección de Turismo
Sra. Susana Cornejo Vedia
Sra. Susana Cornejo Vedia
Subdirección de Turismo